Новости

«Larchenkov.ru» – всё только начинается

В октябре этого года на рынок российского авиационного консалтинга вышел новый игрок – проект «Larchenkov.ru», предоставляющий организациям авиационной отрасли аутсорсинговые и консалтинговые услуги в построении и сопровождении систем управления безопасностью полетов, систем менеджмента качества и охраны труда. Сегодня мы встретились с руководителем проекта Юрием Алексеевичем…

Читать далее

Duet от Embraer и Porsche

Embraer и Porsche совместно анонсируют новую линию Duet – ограниченный выпуск самолетов Embraer Phenom 300E и автомобилей Porsche 911 Turbo S. Embraer и Porsche, известные своими инженерными разработками, характеристиками и дизайном мирового класса, выпустят всего десять пар бизнес-джетов и спортивных автомобилей, а продажи возможны лишь…

Читать далее

Видеофакт: Kopter представил медицинскую версию SH09

Kopter вместе со своей материнской компанией Leonardo принял участие в онлайн конференции AMTC 2020 (Air Medical Transport Conference), где был представлен EMS вариант однодвигательного вертолета SH09. Как сообщает компания, операторы проявляют большой интерес к вертолету из-за больших распашных дверей, объема салона, скорости, дальности и мощности.…

Читать далее

Global 7500 помог Bombardier увеличить выручку в третьем квартале

Благодаря рекордным поставкам Global 7500 в третьем квартале, компания Bombardier сообщила об увеличении выручки от продаж бизнес-джетов на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до $1,225 млрд. Всего за третий квартал канадский производитель поставил клиентам 24 бизнес-джета, восемь из которых – флагман Global…

Читать далее

Airbus Helicopters по-новому смотрит на шум

Airbus Helicopters продолжает изучать способы снижения шума вертолетов как с помощью технологий, так и с помощью новых методов работы, с прицелом на будущую городскую воздушную мобильность. Хотя хвостовой винт Fenestron и лопасти несущего винта Blue Edge могут снизить общую шумовую характеристику вертолета, компания продолжает изучать…

Читать далее

BySky: мы создаем культуру бизнес-авиации в Беларуси

Белорусский рынок деловой авиации молод и полон амбиций. Ему еще только предстоит пройти множество испытаний кризисами, конкуренцией, но уже сейчас отчетливо виден стержень. А самая главная битва – за клиента – похоже выигрывается. Сегодня мы расскажем о белорусском бизнес-операторе BySky, которого, несмотря на достаточно юный…

Читать далее

FLYINGGROUP завершила строительство новой штаб-квартиры в Антверпене

Бельгийская компания FLYINGGROUP (штаб-квартиры в Антверпене и Люксембурге, прим. ред.) завершила строительство новой штаб-квартиры в Антверпене. Компания инвестировала в проект более $5,86 млн. Также был произведен ребрендинг фирменного стиля и веб-сайта. «За последние десятилетия мы стали свидетелями множества изменений в деловой и частной авиации. Деловая…

Читать далее
Copyright © 2024. CabinAir :: все о самолетах. Все права защищены. Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки. Политика конфиденциальности