Untitled Document

Автор Тема: главная страница данного портала  (Прочитано 8134 раз)  Share 

Оффлайн alexey

• Авиадиспетчер
Re: главная страница данного портала
« Ответ #30 : Июнь 18, 2016, 12:23:38 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
А может всё-таки, хотя-бы опрос успеем провести до августа? Где ж нам ещё общаться, вот и RealATC недавно приказал долго жить... Неужели это так дорого? Если большинство активных участников согласится вносить посильный вклад в 100-300 рублей, я буду только ЗА!
Согласен. Про "реалистик" не слышал. Но с тем админом сразу было ясно, что рано или поздно к этому и придёт. Сейчас на самом деле общаться стали меньше, но не менее наполнено. Многие спорные вопросы разрешают всё новые и новые ФАПы - заслуга руководителей Росавиации. И самое главное это отток интереса по причине общей ситуации в мире. Политика всё же рулит сейчас мощно. Уверен, что лучше скинуться сколько не хватает и сохранить традицию, чем потом локти кусать когда прижмёт и потребуется совет специалиста.

Оффлайн alexey

• Авиадиспетчер
« Ответ #31 : Июнь 18, 2016, 12:27:54 am »
Есть ещё темы для обсуждения. Просто каждый из нас взрослеет и понимает, что можно немного подождать и ответ появится сам по себе в документах чем клавишами стучать на опережение без ума. До всего самим не дойти, мнение пилота всегда будет авторитетнее чем строчки ФАПа, так сказать из первых рук.

Оффлайн alexey

• Авиадиспетчер
« Ответ #32 : Июнь 18, 2016, 12:39:05 am »
А по поводу посещаемости скажу так. Мы многому научились на форумах и теперь приходящие практиканты и стажёры получают те знания которые нужны сейчас от нас всех, кто инструктор, кто РП кто старший дисп., а не читая бесконечные форумы самостоятельно. Новое поколение ждёт от нас современных знаний так сказать от старших коллег.
Skylife, не руби сгоряча. Здесь собрались люди радеющие за профессии пилота и диспетчера.
Мне сейчас интересна одна тема почему у нас в России откладывается, но боюсь что ответ на этот вопрос я здесь не получу по причине того, что причина эта не по уровню форума. Один вон Д'Артаньян нашёлся и написал....   

Оффлайн SkyLife

• Администратор
  • Big Boss
    • Сайт авиаторов
« Ответ #33 : Июнь 19, 2016, 11:27:09 pm »
На некоторые вопросы мы никогда не получим ответ. А эти вопросы я, увы, задать не могу. Запрещено. Отсюда моя апатия к когда-то профессии мечты  *yopti*
Ёж - гордая птица. Пока не пнёшь - не полетит!

Оффлайн Пилот AFL

• Пилот
« Ответ #34 : Июнь 20, 2016, 02:11:50 am »
Про гриф "секретно" все понятно, но все остальное должно иметь площадку! Сколько и куда скидывать? Площадка общения между "Экипаж-АТС" и "АТС-АТС" должна быть!!! Где я еще смогу сказать, что АТС дурак, или наоборот, что я, как экипаж дурень? Еще раз, площадка нужна!!!

Оффлайн SkyLife

• Администратор
  • Big Boss
    • Сайт авиаторов
« Ответ #35 : Июнь 20, 2016, 09:08:15 am »
Ок)))
Тогда я ищу крышу на работе, чтобы могла спокойно создавать здесь темы и вопросы. Проблем куча. Хочется подробно описывать и искать выходы. Но я за полтора года уже получила прдзатыльник из-за форума)))

Оффлайн Commander

• **
  • Бывших не бывает
« Ответ #36 : Июнь 20, 2016, 10:18:01 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Про гриф "секретно" все понятно, но все остальное должно иметь площадку! Сколько и куда скидывать? Площадка общения между "Экипаж-АТС" и "АТС-АТС" должна быть!!! Где я еще смогу сказать, что АТС дурак, или наоборот, что я, как экипаж дурень? Еще раз, площадка нужна!!!
Поддерживаю! *GOOD*

Оффлайн Coach

• Авиадиспетчер
« Ответ #37 : Июнь 26, 2016, 11:51:27 am »
Ну, раз уже нас больше, чем трое, стоит опубликовать адрес "копилки" для поддержки ресурса. Идеально бы Яндекс.Деньги, но и номер счета  владельца тоже подойдёт.
Когда Шекспир писал, что «весь мир — театр», он еще ничего не знал о цирке...

Оффлайн alek-tim

• **
  • КРАП МАК
« Ответ #38 : Июнь 26, 2016, 03:24:10 pm »
+1
Время лечит, но без наркоза!

Оффлайн SkyLife

• Администратор
  • Big Boss
    • Сайт авиаторов
« Ответ #39 : Июнь 26, 2016, 05:43:52 pm »
Ок. Сегодня продлила жиззь сему сайту до августа 2017 года.
1200 руб не такая уж и огромная сумма, чтобы мучаться с регистрацией яндекс денег и так далее)
Ребята, главное не дайте умереть форуму

Оффлайн alek-tim

• **
  • КРАП МАК
« Ответ #40 : Июнь 26, 2016, 07:30:17 pm »
Спасибо!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Время лечит, но без наркоза!

Оффлайн SkyLife

• Администратор
  • Big Boss
    • Сайт авиаторов
« Ответ #41 : Июнь 24, 2018, 04:59:35 pm »
Вот и все, господа.
Столько души и сил было вложено. Когда-то была огромная мечта об авиации. Те, кто помнит меня ещё со времен реал-АТС, знают это.
Мою идею о работе сломали очень грубо и некрасиво. Увы, больше не хочу быть связанной с авиацией. На этом предлагаю закрыть форум и сайт. Тем более и то и другое не шибко кому интересно. Форум уже долгое время "мертвый". Я готова выслушать мнение каждого. Вам нужен форум? Если он нужен, то я продолжу содержать его. Если нет, то хостинг и домен пока арендованы до 1 августа 2018 года.

Оффлайн Coach

• Авиадиспетчер
« Ответ #42 : Июнь 25, 2018, 07:50:50 am »
За крайний год всего полтора десятка постов. Увы, надежды не оправдались, очень жаль...
Когда Шекспир писал, что «весь мир — театр», он еще ничего не знал о цирке...

Оффлайн Пилот AFL

• Пилот
« Ответ #43 : Июнь 25, 2018, 11:30:34 pm »
Очень жаль...   Теряется та малая ниточка АТС-экипаж, что была...  Я не знаю, почему все так...  Ощущение, что молодому поколению авиаторов все похер, ничего не обсуждается, ничего не интересует... Это не в адрес SkyLife!
Лично я не знаю другие российские ресурсы для «диспетчер-пилот»...  Сколько стоит, чтоб он был на плаву? Может скинемся, чтоб не затухал? Развесим в МЦ и на брифингах в АК адрес сайта?
А может и имя сайта изменить? Многие видимо сразу думают, что это бортпроводниковский сайт. Если бы я не знал, то именно так и подумал бы...

Оффлайн SkyLife

• Администратор
  • Big Boss
    • Сайт авиаторов
« Ответ #44 : Июнь 27, 2018, 10:18:13 pm »
Вопрос не в цене. Оно стоит 1000 р в год.
В мц итак знают сайт. За него, было время, словила и больно. Молодёжи в мц обсуждать нельзя. Они все в контрактах и кредитах по самое... А за форумы, на моем примере, все поняли, что бывает. И они не знают, что бывает и должно быть лучше. Так что чего обсуждать то им?

Яндекс.Метрика