Untitled Document

Автор Тема: РАБОТНИКИ ИАС  (Прочитано 2925 раз)

Оффлайн Рашид KZO

• *
РАБОТНИКИ ИАС
« : Август 29, 2014, 02:20:33 pm »
Здравствуйте дорогие коллеги!
Прошу помочь в одном вопросе. необходимо узнать какие нужны насосы для заправки автомашины диайсинг из кубовой бочки в машину, какие типы насосов применяются для заправки ТИП-1 и ТИП-4  марка жидкости клариант. Благодарю за помощь.

Оффлайн Watcher

• Авиадиспетчер
Re: РАБОТНИКИ ИАС
« Ответ #1 : Август 29, 2014, 06:07:55 pm »
Походу, на этом форуме нет обливальщиков.

Оффлайн SkyLife

• Администратор
  • Big Boss
    • Сайт авиаторов
« Ответ #2 : Август 31, 2014, 09:06:55 am »
.... я тоже не видела здесь таких  *THINK*
Ёж - гордая птица. Пока не пнёшь - не полетит!

Оффлайн Пилот AFL

• Пилот
« Ответ #3 : Сентябрь 01, 2014, 06:05:04 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Здравствуйте дорогие коллеги!
Прошу помочь в одном вопросе. необходимо узнать какие нужны насосы для заправки автомашины диайсинг из кубовой бочки в машину, какие типы насосов применяются для заправки ТИП-1 и ТИП-4  марка жидкости клариант. Благодарю за помощь.
Сразу скажу, что не знаю. Но с какой целью интересуетесь? Профильные службы знают и вся сопроводительная документация прилагается к соответствующей технике/оборудованию! А если есть вопросы, то делается запрос к изготовителю! Случаем не конрафактные цели преследуете? Меня терзают смутные сомнения!

Оффлайн Watcher

• Авиадиспетчер
« Ответ #4 : Сентябрь 01, 2014, 10:18:13 am »
Так ведь, видимо, насосы импортные, а в виду санкций от бестолковой европы придётся их или ремонтировать самим, или заказывать китайские аналоги. А возможно случится чудо, и в Сколково изобретут нанонасосы по заявленным параметрам.

Оффлайн Пилот AFL

• Пилот
« Ответ #5 : Сентябрь 01, 2014, 11:38:48 am »
Так ведь, видимо, насосы импортные, а в виду санкций от бестолковой европы придётся их или ремонтировать самим, или заказывать китайские аналоги. А возможно случится чудо, и в Сколково изобретут нанонасосы по заявленным параметрам.
На это сектор санкции не распространяются! Иначе бы абсолютно все компании России встали! Это не выгодно им самим! Поэтому не стоит волноваться за авиацию. Отчасти благодаря размерам нашей страны. Ее не возможно облететь, точнее возможно, но очень дорого. И заметьте, они не бьют на вещи, выгодные самим. Пойдут на авиацию, потеряют миллиарды, причем пролетные будут каплей в море!!!

Оффлайн Watcher

• Авиадиспетчер
« Ответ #6 : Сентябрь 01, 2014, 12:08:45 pm »
А вот это вопрос философский. Экономические санкции европе ещё более невыгодны, чем России, но санкциями рулят пиндосы и гансы, а остальные - это всего лишь экономические придатки, эдакий чуланчик с картошкой и соленьями. По мнению запада и Россия должна быть чем-то вроде котельной, но не получается...
Интересно, считался бы я с мнением своего дворника, кочегара или садовника, когда бы отправлял управляющего за покупками?

Оффлайн alexey

• Авиадиспетчер
« Ответ #7 : Сентябрь 08, 2014, 08:43:35 pm »
....
Интересно, считался бы я с мнением своего дворника, кочегара или садовника, когда бы отправлял управляющего за покупками?
Думаю ты даже бы бесился от того, что дворник кочегар или садовник становятся всё богаче и живут всё лучше и лучше от того что ты им зарплату платишь и думал всё время что ты им платишь много.

Оффлайн Watcher

• Авиадиспетчер
« Ответ #8 : Сентябрь 10, 2014, 01:18:06 pm »
Во-во. Я бы ему ещё и морду набил.

Яндекс.Метрика