Untitled Document

Автор Тема: Мед служба в аэропортах  (Прочитано 2163 раз)  Share 

Оффлайн SkyLife

• Администратор
  • Big Boss
    • Сайт авиаторов
Мед служба в аэропортах
« : Август 31, 2014, 09:06:03 am »
Недавно в Интернете гремела новость про то, что умер пассажир в Шереметьево, так и не получив медицинской помощи. Не думаю, что кто-то из вас не встречал эту новость, но на всякий случай You are not allowed to view links. Register or Login

Для меня, например, дико, что у врачей в аэропорту ничего кроме бинта и зеленки нет. Тем более в московском! Вторая дикость - полчаса до самолета добираться?! Хм, а если выкатится на грунт в аварии самолет, еще дольше доезжать? Как страшно жить то...... И при этом они всех будут только зеленкой мазать.. ох уж скорая  =]

А вроде шрм пытаются пиарить и тащить. но вот только аварийку наладить никак не получается. ща еще на отшибе полосу строят. Что будет, если помощь понадобится тому новому аппендиксу?
Вроде на борту того самолета летел реаниматолог. Вот он и был с больным, пока не приехала наконец машина из города (вторая машина для пассажира, т к у первой ничего не было). Так еще врачи массаж сердца вроде как не могли сделать умирающему.

В домодедово же скорая приехала за 15 минут в офис, когда муж сильно травмировал ногу на перроне. При этом у них с собой оказалась не только зеленка. То и понятно: один неверный шаг дме и снова начнутся набеги политиков на аэропорт.

Интересно, как обстоят дела с мед помощью во внуково?  *THINK*
Ёж - гордая птица. Пока не пнёшь - не полетит!

Оффлайн Watcher

• Авиадиспетчер
Re: Мед служба в аэропортах
« Ответ #1 : Август 31, 2014, 09:21:45 pm »
Несмотря на весь бардак во Внуково, информации об умерших пассажирах нет.

Оффлайн Пилот AFL

• Пилот
« Ответ #2 : Сентябрь 01, 2014, 04:51:01 am »
Мне кажется, что все повесят на того мужика, который пытался спасти парня. Спас бы, и спасибо не сказали, не получилось, начнут терзать...  Такова действительность...  Этим начальникам-уродам надо теперь себя огородить...  А мужик видимо проблем себе нажил, пытаясь спасти жизнь человека...  Знаю по себе, что медицина в портах у нас и в сопредельном Государстве с названием Украина-никакая. И там, и там, случалось сталкиваться. У нас при полете в ШРМ дважды пассажирам было плохо, об этом докладывали и АТС, и по нашей компанейской частоте, а в итоге, заруливаешь на стоянку, а карета скорой помощи не встречает, и приходится ее ждать...  На днях выложу фото с дежурной скорой в ШРМ в виде ржавой Газели. Там внутри, видимо, кроме носилок для покойника ничего нет...  Но более всего поражают действия "медиков"...  Входят на борт АБСОЛЮТНО не спеша и вальяжно...

Оффлайн SkyLife

• Администратор
  • Big Boss
    • Сайт авиаторов
« Ответ #3 : Сентябрь 02, 2014, 09:12:18 am »
Да конечно на него повесят(((. Ни один начальник на себя и своих "подчиненных" это не возьмет, а козел отпущения нужен

Оффлайн Watcher

• Авиадиспетчер
« Ответ #4 : Сентябрь 02, 2014, 11:16:52 am »
Малахов его прикроет. Не зря же на его передаче этому доктору все аплодировали.

Оффлайн alexey

• Авиадиспетчер
« Ответ #5 : Сентябрь 22, 2014, 08:26:51 am »
You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн SkyLife

• Администратор
  • Big Boss
    • Сайт авиаторов
« Ответ #6 : Сентябрь 22, 2014, 08:53:51 am »
и все же, насколько я знаю, мед служба ДМЕ намного лучше ШРМ. и быстрее приедут и не только с зеленкой..

Оффлайн alexey

• Авиадиспетчер
« Ответ #7 : Сентябрь 22, 2014, 09:46:49 am »
 *STOP* Какая разница у кого яйца круче? Пилот умер в медпункте.

Яндекс.Метрика