Баннер
Как принимать решение на вылет?

Вопрос

ФАП ПиВП

5.38. За исключением случаев, указанных в пункте 5.39 настоящих Правил, запрещается начинать полет по ППП до тех пор, пока КВС не будет получена информация, указывающая на то, что:

а) условия на аэродроме намеченной посадки к расчетному времени прилета будут соответствовать эксплуатационным минимумам аэродрома или превышать их…

С каким минимумом КВС будет сравнивать значения видимости? С указанном в сборнике АНИ или со своим эксплуатационным?

Ответы

Со своим эксплуатационным.

 

Все права защищены © 2011-2017 CabinAir.RU

Яндекс.Метрика